Куда сходить с ребенком в Витязево?

Семейный отдых — самый частый вид отдыха на южных курортах Черноморского побережья. Но если с занятостью взрослых во время отдыха вопрос решается достаточно легко, то чем занять ребенка и куда его сводить в незнакомом месте — достаточно распространенная задача.
Курортный поселок Витязево славится тем, что его выбирают именно те, кто хочет подарить не только спокойный отдых себе, но и незабываемые впечатления своим детям.
Паралия — всё для детей
Набережная является популярным местом не только для утренних пробежек, дневных гуляний с ознакомлением морских просторов и вечерних романтических прогулок. Паралия — это еще и карнавальное место для вашего ребенка.
Ничто не доставит маленьким путешественника столько радости, как аттракционы, карусели, батуты, кафе, игровые площадки, конкурсы и многое другое. В этом месте ваш ребенок почувствует себя беззаботным мальцом в огромном мире веселья. Изобилие развлечений несомненно вымотает ребенка, поэтому на территории расположены кафе с детским меню.
Аквапарк «Олимпия»
Водное веселье — это отдельная тема развлечений, которая всегда была излюбленным видом занятий у детей. Плескаться в теплой воде в прекрасную погоду, кататься на извивающихся горках и водных спусках, стоять под водопадом или просто плавать в бассейне.
Обустроенные водные и игровые зоны подарят массу впечатлений малышам, которые захотят еще не раз вернуться сюда.
Океанариум «Немо»
В Черном море насчитывают более 2500 морских обитателей. Почему бы не познакомить с ними своих детей. Мир Посейдона завораживает внимание юных путешественников с первого взгляда. Плавно передвигающиеся рыбы, изумительные моллюски и ракообразные и величественные скаты. Каждый обитатель из мира Посейдона вызовет бурю эмоций и запомниться надолго.
Парк аттракционов «Византия»
Тем, кому мало веселья на набережной Параллия, выбирают “Византию”. Парк аттракционов, построенный в греческом стиле поражает детей своей атмосферой, а разнообразие каруселей и развлекательных объектов сразу завоевывают внимание.
Покататься на автодроме или спокойно поплавать на лебедях по водному каналу, а может даже посетить “Лабиринт Минотавра”. Каждый найдет себе развлечение по вкусу.
Парк «Добродея»
Дети постарше располагают свое внимание не только на шумных и веселых местах проведения досуга. Часть из них уже имеют различные интересы и проявляют внимание к собственному аудированию.
Познакомить с национальной культурой ребенка можно в парке “Добродея”. На всей площади развернуто самое настоящее бытие Кубанских казаков. Вы сможете продегустировать блюда национальной кухни, примерить наряды казаков, а также приобрести красочные сувениры.
Подход гостиницы к туристам с детьми должен быть ответственным и внимательным. Атмосфера пансионата Витязево создана для юных путешественников, ведь они могут веселиться на детской площадке или купаться в бассейне с водной горкой, играть с аниматорами или спокойно проводить время с родителями на территории летнего кафе.
Уютные номера также были созданы с условием размещения детей, поэтому каждый номер оборудован удобными кроватями и всем необходимым для скоромного проведения время: Wi-Fi и телевизор.