Гостям отелей сети

Полезные привычки туристов, которые помогут экологии

Туризм — это одна из самых популярных и развивающихся отраслей в мире. Она приносит множество экономических и социальных выгод. Однако, туризм также оказывает негативное воздействие на окружающую среду, в следствие Читать далее »

Кубань в тройке лучших туристических регионов страны

Кубань — это не только знаменитая «жемчужина России», но и один из самых посещаемых туристических регионов страны. По данным big data Tele2, Краснодарский край вошел в тройку наиболее посещаемых регионов Читать далее »

Пляжный отдых в Витязево – что ожидать и стоит ли ехать?

Многие слышали про курортный поселок на берегу Черного моря под названием Витязево. Он входит в состав города курорта Анапа. Тут теплое море, песчаные пляжи, и главное, бюджетные цены почти на Читать далее »

Сочи 2024 – что ждет туристов? Сколько денег понадобится на поездку?

Сочи — один из самых популярных курортов России. Здесь всегда много туристов – и неудивительно! В Сочи очень теплый климат и богатая инфраструктура. Лето 2024 года Сочи обещает быть очень Читать далее »

Весна-лето 2024 в Краснодаре. Где провести время с пользой для души?

Краснодар — известный южный город России. Этот современный и красивый город никогда не остается без внимания туристов. Здесь можно посетить множество интересных и разнообразных мероприятий, мимоходом просматривая местные достопримечательности. В Читать далее »

Детские развлечения и аттракционы в Витязево: где весело и интересно провести время с семьей?

Витязево — это курортный поселок, расположенный неподалеку от Анапы. Туристы отправляются сюда ради широких песчаных пляжей, чистого моря и множества вариантов развлечений. Если вы приехали в Витязево с детьми, то Читать далее »

Топ 5 достопримечательностей и интересных локаций Краснодара

Большинство туристов воспринимают Краснодар в качестве своеобразного перевалочного пункта на пути к курортному отдыху. В целом, наверное, это город, в котором фраза о том, что тут «ловить нечего — поехали Читать далее »

Туризм и его особенности в Витязево

Бытует практически общепринятое мнение о том, что отдых в Анапе и близлежащем районе требует серьёзных затрат. Это на самом деле совсем не так! Несмотря на то, что посёлок Витязево достаточно Читать далее »

Экскурсия по окрестностям Сочи и городу для любителей архитектуры

Мы готовы поспорить с любым человеком, который скажет, что Сочи славится только горами и морем — это совершенно точно не так! Предлагаем проверенный и классный экскурсионный маршрут для осмотра большинства Читать далее »

Немного о Кубани и полезные советы, что привезти от сюда в подарок

Краснодар — столица Краснодарского края, главный город Кубани, который к себе привлекает значительное влияние туристов с различных регионов страны. Основано поселение было казаками в 1793 году. Изначально это был армейский Читать далее »